Sprachauswahl

Investor Relations

Analysten

Analysten

Die folgende Auflistung enthält Banken und Wertpapierhäuser (Broker), die regelmäßig Analysen bzw. (Kurz-) Studien und Updates zur Biotest Aktie vornehmen. Die Aufzählung erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit.

Für nähere Informationen möchten wir Sie bitten, sich mit den Banken und Wertpapierhäusern direkt in Verbindung zu setzen.

Broker Analyst Kontakt
Equinet Marietta Miemietz marietta.miemietz@equinet-ag.de
Hauck & Aufhäuser Torben Teichler torben.teichler@ha-research.de
Kepler Cheuvreux Natalia Bobo nbobo@keplercheuvreux.com
Main First Bank AG Dr. Marcus Wieprecht marcus.wieprecht@mainfirst.com
quirin Bank AG Klaus Soer klaus.soer@quirinbank.de
Solventis Klaus Schlote kschlote@solventis.de